Busca por data:
Busca por animal:
Busca por treinador:

Treinos Matinais:

Data Estado Raia Animal Parelha Tipo Jóquei / Cotejador Peso Treinador Dist. Raia Tempo OBS
18/05/2019
AE
QUASIMODO
TREINO
M.RIBEIRO
51
E.GOSIK
700
Auxiliar
0:47.840
ENCILHADO
18/05/2019
AE
COMBRILHO
TREINO
J.SOUSA
58
EMERSON GARCIA
1200
Auxiliar
1:21.160
ENCILHADO
18/05/2019
AE
DALÍ
TREINO
M.RIBEIRO
51
EDUARDO GARCIA
1600
Auxiliar
1:54.670
ENCILHADO
18/05/2019
AE
ENGLISH MAJOR
TREINO
N.A.SANTOS
59
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:50.330
ENCILHADO
18/05/2019
AE
EPAEPAEPA
TREINO
N.A.SANTOS
59
EMERSON GARCIA
2000
Auxiliar
2:17.280
ENCILHADO
18/05/2019
AE
ERON DO JAGUARETE
P
TREINO
A.L.SILVA
55
M.ANDRÉ
600
Auxiliar
0:39.120
ENCILHADO
18/05/2019
AE
EVIAN DO JAGUARETE
P
TREINO
L.FELIPE
54
M.ANDRÉ
600
Auxiliar
0:39.120
ENCILHADO
18/05/2019
AE
GARGALO
TREINO
G.SANTOS
56
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:52.270
ENCILHADO
18/05/2019
AE
GENUINO
TREINO
A.L.SILVA
55
M.ANDRÉ
1000
Auxiliar
1:3.500
ENCILHADO
18/05/2019
AE
HAMURABI
TREINO
COTEJADOR
60
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:42.110
ENCILHADO
18/05/2019
AE
HARD BITTEN
P
TREINO
M.RIBEIRO
51
EDUARDO GARCIA
1200
Auxiliar
1:23.50
ENCILHADO
18/05/2019
AE
IQUEALIS
TREINO
RUDINICK VIANA
55
G.BORBA
1500
Auxiliar
1:43.740
ENCILHADO
18/05/2019
AE
MAC NICK
TREINO
U.SILVA
49
EMERSON GARCIA
1800
Auxiliar
2:2.780
ENCILHADO
18/05/2019
AE
MANO DE PIEDRA
TREINO
JEANE ALVES
55
E.GOSIK
1600
Auxiliar
1:48.490
ENCILHADO
18/05/2019
AE
NEVER SAY NEVER
TREINO
JEANE ALVES
55
E.GOSIK
1400
Auxiliar
1:35.670
MANTA
18/05/2019
AE
NINA CLARA
TREINO
M.RIBEIRO
51
J.G.COSTA
1500
Auxiliar
1:41.250
ENCILHADO
18/05/2019
AE
NORMA JEAN
TREINO
F.LARROQUE
55
E.GOSIK
1600
Auxiliar
1:49.990
ENCILHADO
18/05/2019
AE
OLYMPIC HARBOR
TREINO
E.PEREIRA
57
L.QUINTANA
2400
Auxiliar
2:54.30
ENCILHADO
18/05/2019
AE
OLYMPIC IDAHO
TREINO
N.A.SANTOS
59
EMERSON GARCIA
1600
Auxiliar
1:50.790
ENCILHADO
18/05/2019
AE
PRIMAVERA
TREINO
A.MESQUITA
55
J.G.COSTA
1000
Auxiliar
1:5.300
ENCILHADO
18/05/2019
AE
QUASSIM
TREINO
M.SILVA
56
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:40.340
ENCILHADO
18/05/2019
AE
SEÑOR DE ORGAZ
TREINO
R.VIANA
56
M.ANDRÉ
1400
Auxiliar
1:31.920
ENCILHADO
18/05/2019
AE
SICUT
TREINO
F.LARROQUE
55
A.F.CORREIA
1300
Auxiliar
1:22.70
ENCILHADO
18/05/2019
AE
TENOR DE BIRIGUI
P
TREINO
COTEJADOR
60
EDUARDO GARCIA
1200
Auxiliar
1:23.50
ENCILHADO
18/05/2019
AE
TERNURA DE BIRIGUI
TREINO
A.L.SILVA
55
EDUARDO GARCIA
1600
Auxiliar
1:57.270
ENCILHADO
18/05/2019
AE
TRAMA DE BIRIGUI
TREINO
COTEJADOR
0
EDUARDO GARCIA
600
Auxiliar
0:37.330
ENCILHADO
18/05/2019
AE
UNA PENÍNSULA
TREINO
COTEJADOR
62
G.BORBA
600
Grande
0:41.740
ENCILHADO
18/05/2019
AE
WHITE GOLD
TREINO
COTEJADOR
58
E.GOSIK
1000
Auxiliar
1:9.750
ENCILHADO
18/05/2019
AE
XAFARRAZ
TREINO
L.FELIPE
54
E.GOSIK
1000
Auxiliar
1:3.560
ENCILHADO
18/05/2019
AE
XAMÃ
TREINO
M.SILVA
56
EDUARDO GARCIA
2200
Auxiliar
2:36.260
ENCILHADO
18/05/2019
AE
ZISKA BLADE
TREINO
A.MESQUITA
55
A.F.CORREIA
1200
Auxiliar
1:12.970
ENCILHADO